ИТОГИ АКЦИИ "ПОДАРИ МУЗЕЮ ЭКСПОНАТ"

Акция проводилась в августе- ноябре уходящего года. Мы благодарны всем жителям города и района, которые откликнулись на наш призыв и приняли участие в акции. В дар музею передано  около  пятидесяти    предметов. Это мебель, посуда, скатерти, детские игрушки, фотографии, монеты. Благодаря одной из дарительниц музейная коллекция пополнилась старинным буфетом и сундуком с музыкальным замком. Другой житель города передал в музей швейную машинку «Зингер», изготовленную в 1901 году в Шотландии.

Спасибо всем дарителям, ведь вы сохраняете «прошлое, которое помогает нам понять истинный смысл настоящего и будущего» (М.Горький)