Ратный подвиг поколений

День Победы- святой праздник для всех жителей нашей страны. В честь 74 годовщины Победы мы подготовили выставку, которая поможет нам не забыть имена наших земляков, погибших на фронте. В чём истоки мужества фронтовиков, откуда берёт начало ратный подвиг советских солдат? И об этом наша выставка. Мужество и героизм солдат Великой Отечественной в художественных произведениях - живопись, стихи, музыка- один из разделов нашей выставки. А ещё мы расскажем о том, как наши современники хранят память о своих близких, участниках той войны, о Всероссийской акции "Бессмертный полк"

Мы ждём всех желающих 18 апреля в 13.30 на открытие выставки. Выставка будет работать до середины лета, выберите удобное для себя время, чтоб прийти в музей. Мы работаем с 10 до 17 каждый день кроме понедельника.